Евразийская процессинговая компания

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Евразийская процессинговая компания

"Евразийская процессинговая компания"​ - это слаженная команда опытных разработчиков, занимающаяся созданием высоконагруженных систем и модулей платформы процессинга карт для безналичного приобретения товаров и услуг пользователями из транспортной и логистической отраслей бизнеса.

Наша компания успешно развивается более 9 лет, в течении которых создавались программные продукты, позволяющие функционировать группе компаний в сфере услуг по безналичному приобретению товаров и услуг на АЗС и других точках обслуживания в 32 странах Европы, странах СНГ и Азии.

В рамках множества параллельно исполняющихся проектов, мы занимаемся непрерывным развитием функционала, повышением стабильности и производительности, улучшением архитектуры разрабатываемых нами платформ.

Мы ищем сильных специалистов, желающих самосовершенствоваться в сфере разработки высоконагруженных отказоустойчивых систем.

Если Вам интересно влиться в процесс и почувствовать себя частью команды, где можно реализовать свои возможности, работая над проектами в рамках нескольких продуктов - присоединяйтесь к нам!

Работа в компании