БелХард

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

БелХард

Группа компаний БелХард объединяет 10 юридических лиц и является ИТ интегратором, и в частности, одним из лидеров на восточноевропейском рынке производства программного обеспечения, будучи представленной несколькими брендами.

Компания входит в первую тройку членов Национальной Ассоциации разработчиков информационных технологий Национальный инфопарк, а также является резидентом Парка Высоких Технологий Республики Беларусь.

БелХард - постоянный участник международных конференций, посвященных проблемам развития ИТ сектора (в сфере интересов находятся в т.ч. прикладные исследования), осуществляет свой вклад развитие образования в сфере ИТ, имеет опыт организации олимпиад для популяризации ИТ.

В настоящее время коллектив объединяет более 1000 высококвалифицированных специалистов в области ИТ . Успешно выступая на международном рынке с 1994 года, «БелХард» имеет имидж стабильно развивающейся компании, предоставляя широкий спектр продуктов и услуг неизменно высокого качества.
С нами Вы сможете реализовать себя в актуальных, интересных проектах!

БелХард готов отразить полный спектр самых смелых ожиданий от современного и ответственного работодателя. Наши ценности - это сильная команда, постоянное профессиональное совершенствование. Предлагаемые нами условия: достойные вознаграждения, премии за достижения, широкие карьерные перспективы, соц. пакет с льготами от резидента ПВТ, эффективные процессы (ISO, CMMI) и современный инструментарий, разнообразие творческих задач, благоприятная атмосфера в команде.

Рекомендуем программистам вместе с резюме предлагать на рассмотрение примеры кода, а веб-дизайнерам - портфолио.

Информация об отделах и компаниях холдинга БелХард, интенсивно растущих в настоящее время: http://jobs.belhard.com/growingdepartments

У нас такие вакансии  для опытных специалистов (международные проекты):
  • Программисты прикладных распределенных систем Java, C#, C++, Scala,
  • Full-stack SW engineers (Python, JS, PHP),
  • Программисты мобильных приложений IOS, Android, Unity разработчики игр,
  • DBA (MySQL и PostgreSQL), 
  • 1C:8 программисты и специалисты по поддержке,
  • IT sales.

Частичную занятость в качестве преподавателей или авторов статей мы всегда предлагаем в качестве доп. возможности проф.реализации ИТ специалистам-практикам.

Желаем успехов, надеемся на развитие сотрудничества.

Работа в компании

от 1 000 до 2 000 $
Боровляны,

Академия наук